[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gleo, BIMMER  
Форум » Правила для всех участников "X-SLR" » Правила форума » Подраздел Главных правил форума ([нужно прочитать Всем, т.к. это важно])
Подраздел Главных правил форума
GleoДата: Среда, 24.02.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Тусовка:
Надовил на клаву:
344
раз(а)
Репутация: 17 ±
Статус: Нету меня
Задались вопросом для чего нужен этот подраздел? Отвечаю!
Из-за недавних событий, было принято решение запретить выкладывать скрины в открытом виде и огромном масштабе и так же запретить не правильное оформление превью с увеличением (а как правильно найдете ниже) в темах форума!
Что же за события произошли?
Первая не приятная ситуация произошла из-за нарушения в оформлении превью с увеличением! Тема была сломана, починить ее не считалось возможным, она до сих пор находится в архиве, есть желание найдите и посмотрите....
После одобрения администрации, в этой теме будет описана подробнейшая инструкция по правильному оформлению скринов на форуме!

ТЕПЕРЬ ЭТО В ПРОШЛОМ!!!

А ЭТО В НАСТОЯЩЕМ!!!

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
КАК ЖЕ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ (скрин тот что ниже), ЧТО БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛОМАТЬ!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Я покажу Вам только один вариант на примере сайта Радикал-фото! (остальные изучайте сами)
Итак погнали! переходим на этот сайт => www.radikal.ru
Появляется сине-белая страница, отлично вы правильно все открыли, это он!
ШАГ 1: жмете кнопку ОБЗОР, выбираете нужный Вам файл.
ШАГ 2: выбрали, появилась строка с путем вашего файла, жмете кнопку ЗАГРУЗИТЬ.

ШАГ 3: выбераем пункт 3! Превью-увеличение по клику, выделяем всю строку, нажимаем правую кнопку мыши в появившемся окне выбираем пункт копировать

ШАГ 4: допустим вы что то написали, жмете Enter на клаве, переходите ниже и с новой строки вставляете то что скопировали ранее
[U.R.L=http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1002/9d/70fb410bd67a.jpg.html][i.m.g]http://i057.radikal.ru/1002/9d/70fb410bd67at.jpg[/i.m.g][/U.R.L]
вот ваша копированная ссылка !
ШАГ 5: вауля! нажимайте кнопку добавить ответ, Вы прошли инструктаж!

ПОСЛЕШАГОВЫЙ вывод: ЧТО сейчас произошло... Я Вам разжевал больше не куда! На кач-во моих скринов ссылаться не советую, не ради качества фоток старался! Я знаю что многие этой техникой владеют, но все же есть люди которые не знают, или же не хотят знать как выкладывать фотографии! самое главное после каждой ссылки нажимайте Enter, что бы они шли в столбик при двух и более скринов, иначе ВЫ сломаете тему и будете строго наказаны!!!

НАКАЗАНИЯ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА!
1) Администратор или модератор изменят ваше сообщение с неправильно оформленными скринами, в этом замечании будет указываться ссылка на эту тему, что бы Вы ознакомились, это будет Вам предупреждение, больше их не будет!
2) За повторное неприличное поведение, если Вы не учтете замечания вы отправитесь в БАНю!
3) БОНУС в виде устного замечания будет действовать месяц! Почему месяц, этого времени вполне достаточно что бы ознакомиться со всеми правилами форума и нашего сайта, через 31 день замечание 20 % в Ваш профайл с первого раза! время пошло!
ВЫВОД: МЫ живем в прекрасной стране по имени РОССИЯ smile к чему это я, да к тому что в открытом виде выкладывать скрины разрешается только администрации и разработчикам! Модераторам и пользователям ЗАПРЕЩЕНО! (только превью с увеличением)
Простите, но я считаю должен быть порядок во всем... yes Давайте делать так, что бы было всем удобно, и не было проблем с решением не нужных проблем wink
С Уважением модератор, Gleo!


Форум » Правила для всех участников "X-SLR" » Правила форума » Подраздел Главных правил форума ([нужно прочитать Всем, т.к. это важно])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: