[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: BIMMER, Gleo  
Форум » Forum and Web » Оставить свою заявку на вступление в "X-SLR" » Заявка (сорри) не могу написать в той теме, нету кнопки "Ответ")
Заявка
kachaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Тусовка:
Надовил на клаву:
5
раз(а)
Репутация: 4 ±
Статус: Нету меня
Имя: Сергей
Фамилия: Шерман
День рождения: 2 июня 1989
Ваш пол: Мужской
Ваш город: Ставрополь
Кем работаете\учитесь ( место ): Своё дело \ Заочно "Финансы и кредит"
Ваша должность: Царь
Ваше увлечение: BMW
Ваш автомобиль: BMW 520i (E34)
Для чего хотите вступить в “В тусовке”: Нравятся возможности игры, надеюсь познакомлюсь с новыми людьми, узнаю чего нить новенького по игре
Мы получим помощь от Вас? ( какую) : скажу так - небесполезный я))
Как Вы нас нашли? яндекс
Ваш рассказ о себе (раскрытый):
Люблю сухой и чистый асфальт, люблю когда автомобиль идёт за педалью газа, заставляя сжиматься всё внутри от чувства восторга, как он слушается руля и осаживается на грани срабатывания ABS под едва различимый писк покрышек. Я люблю тот сумашедший адреналин, когда не думаешь о последствиях и живёшь одним мгновением. Люблю тот рокот выхлопа, что разрывает воздух, когда стрелка доходит до 6000, и клацанье передачи КПП...... В этом кайф!

А так я хороший =)

ЗЫ: попрошу перенести мою заявку в соответствующую тему, ещё раз объясню что нет кнопки "ответ"


БМВ как секс, сначала не понимаешь, потом нравится, а потом без него не можешь…
Форум » Forum and Web » Оставить свою заявку на вступление в "X-SLR" » Заявка (сорри) не могу написать в той теме, нету кнопки "Ответ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: