[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World News » Автомобильные новости(в доработках) » Gangsta tramp
Gangsta tramp
BurritoДата: Пятница, 26.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Тусовка:
Надовил на клаву:
227
раз(а)
Репутация: 14 ±
Статус: Нету меня

Да простят меня обладатели и фанаты кузова купе, но я очень люблю седаны, особенно те, которые способны ехать боком. Сегодня хочу показать одну BMW из Великобритании, владелец которой является проповедником идей Tramp Drift'а.

В наших краях кузов E39 и словосочетание "tramp drift" трудно представить в связке, однако на британских островах жизнь идет немного по-другому. Владелец купил этот автомобиль после того как понял, что построить кузов E34 с 4-х литровым двигателем будет дороже, чем купить 4-х литровую "пятерку" E39 с механической коробкой передач, которая продавалась на форуме Driftworks.

После приобретения на машину сразу же были установлена винтовая подвеска и заварен дифференциал. Затем владелец установил спортивное сиденье с боковой поддержкой, гидравлический ручник и отправился покорять местные дориконы.

Прикрепления: 4380507.jpg (37.8 Kb) · 3619221.jpg (119.5 Kb) · 1315740.jpg (89.8 Kb)




Сообщение отредактировал Burrito - Пятница, 26.03.2010, 18:58
RamaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Тусовка:
Надовил на клаву:
449
раз(а)
Репутация: 44 ±
Статус: Нету меня
Quote (Burrito)
установлена винтовая подвеска и заварен дифференциал. Затем владелец установил спортивное сиденье с боковой поддержкой, гидравлический ручник

стандартный набор happy


GleoДата: Пятница, 26.03.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Тусовка:
Надовил на клаву:
344
раз(а)
Репутация: 17 ±
Статус: Нету меня
жаль такую машину пускать на дрифт sad , хоть она уже и подготовлена к нему
ну не для этого она все таки, такая красота , ездить на ней до сорока км по городу собирая пробки, и показывая важность и статус машинки, мое мнение wink


BurritoДата: Пятница, 26.03.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Тусовка:
Надовил на клаву:
227
раз(а)
Репутация: 14 ±
Статус: Нету меня
Gleo, ну если бюджет позволяет такое чудо пустить на дрифт, то почему бы и нет smile

Форум » World News » Автомобильные новости(в доработках) » Gangsta tramp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: